611

Сахар - источник воспаления!



Высокое давление, головные боли,
боли в суставах, предменструальный синдром, токсикоз беременных, болезнь Альцгеймера, аутоиммунный тиреоидит, лишний вес, диабет, подагра, молочница, псориаз и так далее, и так далее... У всех этих процессов есть схожий механизм развития - ситемное воспаление!

Откуда мы его берем?
Один из основных источников - углеводы в нашей пище.
Какие углеводы? Нет, ни конфетки и сахар в кофе, это уж совсем злостные вредители здоровья.

Это так называемые сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, многие крупы, фрукты, молочные продукты.
Как это работает?

Через повышение количества патогенных микробов в пищеварительной системе, которые едят сахаристые вещества, через повышение уровня инсулина и далее, через выработку провоспалительных белков во всем организме!

Стоит только моим пациентам, которые преобразились, избавились от болезней, помолодели опять "побаловаться" сахарочками - все начинается заново:
то "мне стало хуже", гомоцистеин "полез вверх"... Уже все доказано и отвечено, составлены пищевые протоколы (аутоиммунный, палео, кето).
Дорогие мои, пользуйтесь, выздоравливайте и защищайте от углеводов детей.

В моем центре не только доктора, но и все специалисты компетентны и знают с чего начать, какие показатели, обследования посмотреть, чтобы убедиться, что есть системное воспаление и оно от углеводов!!! Большинство из наших сотрудников на правильных, жизненных протоколах!


Похожие новости